求 Girl's Day 的 不要忘记我还是忘记他 的罗马音 歌词 ,最好是对照着每一句的,谢谢,必有好评

求 2pm 《again & again》歌词 最好要罗马音的,,要拼音的,谢谢!_百度知道
求 2pm 《again & again》歌词 最好要罗马音的,,要拼音的,谢谢!
我只需要罗马音的!!!
99Lrc.. ha'myeon'seo' o'neul'do' i'reo'go' iss'eo' no(峻秀)Again & Again & Again & Againneo'e'ge' ja'ggu' dol'a'ga' wae' geu'reon'ji' mol'ra' wae' geu'reon'ji' mol'ra'(在凡)Again & Again & Again & Againneo'yi' mal'e' ddo' sog'a' wae' geu'reon'ji' mol'ra' wae' geu'reon'ji' mol'ra'(Nichkhun)eo'jjeom' i'reoh'ge'do' ba'bo' gat'ni' nae'ga' nae'ga' wae' i'reoh'ge' doen' geo'ni'nan' bun'myeong'myeong' gyeol'sim'eul' haess'neun'de' ha'go' ddo' haess'neun'de' wae' neo'e'ge' ja'ggu' dol'a'o'neun'ji'(俊浩)(nae'ga' mi'cyeoss'na' bwa') ja'jon'sim'do' eobs'neun'ji' (neo'e'ge' dol'a'wa') ces'ba'kwi' dol'deus'i'jeol'dae' an' bol' geo'ra'.com =&gt. ha'myeon'seo' da'si' ddo' i'reo'go' iss'eo' oh no(峻秀)Again & Again & Again & Againneo'e'ge' ja'ggu' dol'a'ga' wae' geu'reon'ji' mol'ra' wae' geu'reon'ji' mol'ra'(在凡)Again & Again & Again & Again www.://www
其他类似问题
为您推荐:
其他3条回答
Again & Again & Again & Again
Again & Again & Again & Again
i'reoh'ge' wae' nae'ga' ddo' neo'yi' jib' ap'e' ddo' seo'iss'neun' geon'ji' dae'ce' nan' ba'bon'ji'
jeong'mal' sog'go' ddo' sog'go' ddo' dang'ha'go' ddo' dang'hae'do' ddo' da'si' i' ja'ri'e' wa'iss'neun'ji'
(nae'ga' mi'cyeoss'na' bwa') ja'jon'sim'do' eobs'neun'ji' (neo'e'ge' dol'a'wa') ces'ba'kwi' dol'deus'i'
no i'reom' an' doe'neun'de'... ha'myeon'seo' o'neul'do' i'reo'go' iss'eo' no
Again & Again & Again & Again
neo'e'ge' ja'ggu' dol'a'ga' wae' geu'reon'ji' mol'ra' wae' geu'reon'ji' mol'ra'
Again & Again & Again & Again
neo'yi' mal'e' ddo' sog'a' wae...
again&again
준수- [峻秀]
Again & Again & Again & Again
再一次 再一次 再一次 再一次
-재범- [在凡]
Again & Again & Again & Again
再一次 再一次 再一次 再一次
-우영-[宇勇]
Listen 이렇게 왜 내가 또 너의 집 앞에 또 서있는 건지 대체 난 바본지
Listen i'reoh'ge' wae' nae'ga' ddo' neo'yi' jib' ap'e' ddo' seo'iss'neun' geon'ji' dae'ce' nan' ba'bon'ji'
到底为什么是我 难道我真得是个白痴吗
정말 속고 또 속고 또 &#45...
again&again
Again & Again & Again & Again
再一次 再一次 再一次 再一次
Again & Again & Again & Again
再一次 再一次 再一次 再一次
Listen i'reoh'ge' wae' nae'ga' ddo' neo'yi' jib' ap'e' ddo' seo'iss'neun' geon'ji' dae'ce' nan' ba'bon'ji'
到底为什么是我 难道我真得是个白痴吗
jeong'mal' sog'go' ddo' sog'go' ddo' dang'ha'go' ddo' dang'hae'do' ddo' da'si' i' ja'ri'e' wa'iss'neun'ji'
为什么一次次被骗 又一次次被耍 却还是再次来到这里
(nae'ga' mi'cyeoss'na' bwa') ja'jon'sim'do' eobs'neun'ji' (neo'e'ge' dol'a'wa') ces'ba'kwi' dol'deus'i'
您可能关注的推广回答者:回答者:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁Girl’s Day - 不要忘记我高清MP4下载_歌词_欧美日韩_MV下载网
&&&&&&&&&&Girl’s Day - 不要忘记我
MV 歌 名:
视频时长:
播放次数:加载中...次
MV 分 类:
更新时间: 10:58
MV 歌 手:&&
MV播放和下载地址(说明: 高清MP4)
《Girl’s Day - 不要忘记我》歌词:
不要忘记我 演唱:邓丽君
你说过你要和我 找寻幸福和快乐 草儿青青 花儿朵朵 甜蜜充满我心窝 谁知道花儿一谢 转眼春已过 你为什么没有讯息 一个人多寂寞 你可知道 我是永远爱你在心窝
我记得你曾说过 你愿永远陪伴我 风儿轻轻 云儿朵朵 甜蜜充满我心窝 谁知道花儿一谢 转眼春已过 你为什么没有讯息 一个人多寂寞 你可知道 我是永远爱你在心窝
我记得你曾说过 你愿永远陪伴我 风儿轻轻 云儿朵朵 甜蜜充满我心窝 谁知道花儿一谢 转眼春已过 你为什么没有讯息 一个人多寂寞 你可知道 我是永远爱你在心窝
欧美日韩相关MV下载
Girl’s Day - 不要忘记我MV网友评论
欧美日韩MV下载排行
欧美日韩MV推荐下载上传时间:
121210 Girl's Day - 不要忘记我_LN
56官方微信
扫一扫发现精彩上传时间:
Girl's Day - 不要忘记我_LN
56官方微信
扫一扫发现精彩求米花been so long.俊秀beautiful love 的歌词.(我只要罗马音和歌词的意思.两者要相对应哦).谢谢_百度知道
求米花been so long.俊秀beautiful love 的歌词.(我只要罗马音和歌词的意思.两者要相对应哦).谢谢
我不要日文啊..好象回答been so long 那样的对应亲.还有那个相对应不是这样..
提问者采纳
you&#39,我的力量 流着眼泪  I've been waiting for so long  我等你很久了  ねぇ、这样真的好么  Broken promises  Been so long  I&#39、ホントにそれでいいの  nee hon to ni so re de ii no  喂;ve been waiting for so long、ホントにそれでいいの  nee hon to ni so re de ii no  喂;s best look out 使う vocab's right) 心の思い闻かせてくれよ  ii wa ke ki ka na i
ko ko ro no o mo i ki ka se te ku re yo  不想听理由…(使得)倾听心里的想法  神様想像以上叶えてください  ka mi sa ma sou zou i jyou ka na e te ku da sa i  希望神能实现  '  hi to a si o sa ki  我们率先一步 策划  touch with 名言 yo what&#39, s tragic how  wo kan zen ni mo ye su ze  全部烧毁了 多么悲惨  何千ものs UNI
KA  听好了 是UNI
KA  It&#39、这样真的好么  Broken promises,it&#39..;cause 邪魔者ばかり  ki ni si na i
jya ma mo no ba ka ri  别在意 我的perlphery 只是打扰者  噂に闻く melody&#39,甘い言叶に诱われて yeah  a ma i ko to ba ni sa so wa re te  被打破的约定;s 头ん中に  u wa sa ni ki ku
a ta man na ka ni  听着传闻 旋律在头脑中  搭载スケールは壮大  tou sa i su ke-ru wa sou da i  音阶很多  美味しく ate too many MC's verbal I 整形  sa ke bu gei mei
sei kei  发薪水的日子 叫着我的艺名 口头上的 我正行了  designing this while they play 子供骗し move over,被甜言蜜语诱惑 yeah  strobelite 非常事态発生 your nonsense  hi jyou ji da i hassei  发生紧急事件 没有任何意义  を完全に燃やすぜ it'cause You can light up my world  因为你可以点亮我的世界  どこからともなく闻こえてくる音 coming  do ku ka ra to mo na ku ki ko e ku ru o to  不必问从何而来的声音  from the underground to a scene that is minus 10 degrees  寒い we heat it up  sa mu i  冷的话 我们就取暖  限りないこの flow,我的灵魂 过去的已经忘记了  with all my mind,  我等了很久了  时と共に消えて行くの  to ki to to mo ni ki e te i ku no  与时俱进  Bt have to be this way もう何も言わないで  mou na ni mo i wa nai de  你知道不需要这样做 已经什么都不必说了  愈せない この痛みも 闻きたくない 慰め  i ya se na i ko no i ta mi mo ki ki ta ku nai na gu sa me  不能治愈的伤痛 不想听的安慰  m the one you used to doubt  记住我是你曾经怀疑的对象  でもそこらの奴と訳が违う  de mo so ku ra no ya tu to wa ke ga ti ga u  但和那里的家伙理由不一样  今 现在 过去の话しとは縁ない  i ma gen zai kakko no ha na si to wa en na i  现在和过去的谈话无关  ya heard,被甜言蜜语诱惑 yeah  気にしない my perlphery' you way  tou mei de na ga re ru hi ka ri no you  不能定义的 透明的流动的光 出现在你的面前  空掠る 数々と并ぶ超高层  so ra ka su ru ka zu ka zu to na ra bu tyou kou sou  掠过上空 各种高楼  ビル 囲む 音を提供  bi ru ka ko mu o to wo tei kyou  围着高楼发出的声音  letll never figure out this 迷路  mei ro  让我颠覆你 你将永远找不到路  の様な rhyme scheme の色は 蛍色  no sa ma na
no i ro wa ho ta ru i ro  迷路的你的地图是荧光色的  I's I got 口内炎  o i si ku
kou na i en  因为好吃吃多了 我得了口腔炎  the fly 住民いつも troopin've been waiting for so long  我等你很久了  ねぇ;s pay day 叫べ my 芸名 it&#39, call this the 番犬 flow  nan sen mo no
ban ken  上千的饶舌歌手来了又去 被称作看家狗下台了  MC'  jyuu min ti tu mo  飞行的居民一直匆匆忙忙的  the 23区 with love 音の囚人  ni jyuu san ku o to no syuu jin  囚禁在23区  so throw up your hands 冗谈抜きな tech  jyou dan nu ki na  举起你的手 别开玩笑  urbannite 流れ m-flo dialect  na ga re  城里人流行着m-flo的方言  you know it didn&#39? got no time for games  为何问为什么 为什么 没时间玩了  言い訳闻かない…(that&#39,甘い言叶に诱われて yeah  a ma i ko to ba ni sa so wa re te  被打破的约定,被甜言蜜语诱惑 yeah  心のキズ なぜいつまでも…sing it sing it girl  ko ko ro no ki zu na ze i tu ma de mo  行中的伤痛 为何一直…唱着唱着  忘れられないのでしょう…unlearn is the word 真実 manifest  wa su ra re na i no de syou
sin ji tu  为了不被遗忘 物质的真是像是明显的  why ask why … why, 甘い言叶に诱われて yeah  a ma i ko to ba ni sa so wa re te  被打破的约定; this 一足お先 we formulatin's your ステーション  mei gen
su te- syon  接触名言 什么是你的名言  I.D 闻け 最新 コンビネーション  ki ke sai sin kon bi ne-syon  表明身份 最新搭档  Beautiful love  Beautiful Love 罗马+中文  Chi i sana ko ro ni  e i ga de mi ta you na  ha na ya gu hi bi wo  su go shi te i te mo  Ha da ka ni na re ba  da re mo ga hi to ri de  So re de  ma ta ko i wo su run da rou  Cause I love  Fu ta ri  te wo tsu na gi at te  Do ko ni it te mo  i i to kan ji ta  Ki mi ga i re ba  ki mi to na ra ba  Bo ku wa bo ku de  i ru ko to ga de ki ru yo  Ha sha gi su gi ta  ki se tsu ga su gi te it te mo  Ki mi wa bo ku no so ba ni i te  Yo ku a te mo na ku  ka ke kon da bus de  Ki mi ha da ma tte  kiss shi te ku re ta  Mi shi ra nu ma chi de  hi to ban juu wa ra tte  ki mi to  ma ta yo me wo mi run da rou  There’s the love  Fu ta ri  ka wa shi ta ko to ba ga  Ka wa ru ko to ba  na i to shin ji te  Ki mi ga i re ba  ki mi to na ra ba  Bo ku wa bo ku de  i ru ko to ga de ki ru yo  Ha sha gi su gi ta  ki se tsu ga su gi te it temo  Ki mi wa  bo ku no so ba ni i te  A ri no ma ma de  e ran da yu me ga  Ma ta da  re ka wo ki zu tsu ke te i te  So re de mo ki mi ga  bo ku wo su ki na ra  Bo ku wa  a shi ta wo e ga ku yo  Ko wa re sou na  hon tou no ko ko ro  hon tou no bo ku wo  a i shi te ho shi i ka ra  Ho ka ni na ni mo  i ra na i sou o mou ka ra  Da ka ra bo ku no so ba ni i te  Ki mi ga i re ba  ki mi to na ra ba  Bo ku wa bo ku de  i ru ko to ga de ki ru yo  Ha sha gi su gi ta  ki se tsu ga su gi te it temo  Ki mi wa bo ku no so ba ni i te  It su mo bo ku no so ba ni i te  就像小时候看过的电影情节一样  即使经过那些绚烂的日子  回归原本 每个人都是独自一人  还是会再次陷入恋爱之中吧  cause of love 两个人的手紧紧挽着  不论去到哪里都能够感觉的到  如果有你在身边 如果能和你在一起  我就能做回我自己  不管纷纷扰扰季节变换  你都在我的身边  在凑巧跳上的公交车上  你默默地吻了我一下  在不知名的街道上 我傻笑了一整晚  今晚又会在梦中相见吧  faith of love 两个人交换的誓言  相信绝对不会改变  如果有你在身边 如果能和你在一起  我就能做回我自己  不管纷纷扰扰季节变换  你都在我的身边  凭着感觉去选择的梦想  又给谁带来了伤害  若这样你还是喜欢我  那我将会为你描绘出明天的蓝图  我那像是快要崩坏的真心  若是你能爱着真正的我  我什么都不要了, with all my soul もう过ぎたことは忘れよう  mou su gi ta to ko wa wa su re you  用我的内心, 涙と流れて行くわ  na mi da to na ga re te i ku wa  用我的思想;s mental  tu ka u  MC最好小心措辞  Remember me I'cause スゲー  ko do mo da ma si  设计他们骗孩子的把戏 挪开点 因为很厉害  unidentified 透明 で流れる 光のよう comin&#39, &#39, unforgettable いつまでも  ka gi ri na ni ko no
i tu ma de mo  无限的漂流 永远无法忘记  yes yes on and on to the  是的是的 一直  これ文句なし when I flush down your 歌词  ko re mon gu na si
ka si  这不是牢骚 当我冲走你的歌词  we doin&#39
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 忘记我还是忘记他 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信