私は爱在人间儿童歌曲伴奏じゃないから罗马音和伴奏

《不是我(仆じゃない)》——
革命机Valvrave主题曲_片尾曲ED
地区: 日本
年代: 2013年
讲述以人类向宇宙开发的时代为舞台,主人公遇到人形兵器Valvrave并卷入两大敌对势力之中。以机器人动画著称的日升社这部新片也十分令人期待,而且宣传势头也不小,制作人员称:“一定会成为名垂历史的一大萝卜动画杰作!”真历71年、总人口的70%均居住在宇宙的时代,此时的世界并存着两大势力——由军事同盟发展而来的“多尔希亚军事盟约连邦”与因贸易协定而扩大的“环大西洋合众国(ARUS)”。而故事的主角时缟晴人所在的中立小国迪欧尔也遭到了多尔希亚军的侵略,当平稳的日常失去时,时缟晴人与神秘的人型兵器“Valvrave”相遇了……
最新动漫音乐求初音未来 私は人间じゃないから 罗马音和伴奏,谢谢!_百度知道
求初音未来 私は人间じゃないから 罗马音和伴奏,谢谢!
XD)(急;&lt,谢谢!分数会追加的&gt!伴奏请发@qq跪求.com!(据说这歌很XE
提问者采纳
已发送 请查收~
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
初音未来的相关知识
其他1条回答
伴奏找不到
私は人间じゃないから
男(おとこ)の子(こ)なら妊娠(にんしん)しないの
otokonoko nara ninshin shi nai no
そう思(おも)ってるなら 出(だ)してよ
sou omotteru nara dashi te yo
仆(ぼく)は女(おんな)の子(こ)じゃないから
boku wa onnanoko ja nai kara
生理痛(せいり つう)もなければ
seiri tsuu mo nakere ba
人前(ひとまえ)でも腕组(うで く)めない
hitomae de mo ude kume nai
スカートも似合(にあ)わない
sukaato mo niawa nai
お化妆(けしょう)も似合(にあ)わない
o keshou mo niawa nai
排卵期(はいらん き)もこないから
hairan ki mo ko nai kara
こんなに あなたの子供(こども)
konnani anata no kodomo
产(う)みたいと思...
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁问题补充&&
横山くんの梦を见たって」ki nou
yo ko ya ma kun no yu me wo mi ta tte「结婚するなら锦戸くんみたいな人がいいって」ke **on su ru na ra ni shi ki do kun mi ta i na hi to ga ii tte「言ったじゃないか」i tta ja na i ka「言うたやんかーーーー!」oo ku ra kun no ka o mi ru to ho tto su ru tte i tta ja na i ka「村上くんなら何でも话せるって」mu ra ka mi kun na ra nan de mo ha na se ru tte「昨日!!」i u ta yan kaその日はダメって 言ったじゃないかso no hi wa da me tte
i tta ja na i ka塾があるって 言ったじゃないかju ku ga a ru tte
i tta ja na i ka游园地に行くなんて 言ってないじゃないかyu en chi ni i ku nan te
i tte na i ja na i ka友达だって 言ったじゃないかto mo da chi da tte
i tta ja na i ka(ららららライアー) 忏悔したほうがいいよ(ra ra ra ra ra i a-)zan ge shi ta hou ga ii yo(ららららライアー) 仆は许さない(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa yu ru sa na i携帯趁てないって 言ったじゃないかke i ta i mo tte na i tte
i tta ja na i kaお婆ちゃんが病気だって 言ったじゃないかo ba chan ga byou ki da tte
i tta ja na i kaハムスターが死んだって 言ったじゃないかha mu su ta- ga shin da tte
i tta ja na i kaでも行けたら行くって 言ったじゃないかde mo i ke ta ra i ku tte
i tta ja na i ka(ららららライアー) お祓いした方がいいよ(ra ra ra ra ra i a-)o ha ra i shi ta hou ga ii yo(ららららライアー) 仆は君から离れない(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa ki mi ka ra ha na re na i本当のことが知りたいの(神さま)hon tou no ko to ga shi ri ta i no(ka mi sa ma)本当のことなんか知りたくはないのhon tou no ko to nan ka shi ri ta ku wa na i no本当のことを教えてよ(仏さま)hon tou no ko to wo o shi e te yo(ho to ke sa ma)本当のことを言わないでくれよhon tou no ko to wo i wa na i de ku re yo本当のことが知りたいの(神さま)hon tou no ko to ga shi ri ta i no(ka mi sa ma)本当のことなんか知りたくはないのhon tou no ko to nan ka shi ri ta ku w......余下全文>>
•回答
•回答
•回答
•回答
•回答
i tta jya na i ka
猜你感兴趣
服务声明: 信息来源于互联网,不保证内容的可靠性、真实性及准确性,仅供参考,版权归原作者所有!Copyright &
Powered by求 对不起青春 ed 言ったじゃないか 罗马音_百度知道
求 对不起青春 ed 言ったじゃないか 罗马音
提问者采纳
」oo ku ra kun no ka o mi ru to ho tto su ru tte i tta ja na i ka「村上くんなら何でも话せるって」mu ra ka mi kun na ra nan de mo ha na se ru tte「昨日、横山くんの梦を见たって」ki nou
yo ko ya ma kun no yu me wo mi ta tte「结婚するなら锦戸くんみたいな人がいいって」ke kkon su ru na ra ni shi ki do kun mi ta i na hi to ga ii tte「言ったじゃないか」i tta ja na i ka「言うたやんかーーーー「言ったじゃないか」i tta ja na i ka谁とも付き合わないって 言ったじゃないかda re to mo tsu ki a wa na i tte
i tta ja na i ka勉强が恋人って 言ったじゃないかben kyou ga ko i bi to tte
i tta ja na i kaチャラいヤツは无理って 言ったじゃないかcha ra i ya tsu wa mu ri tte
i tta ja na i ka见た目で判断しないって 言ったじゃないかmi ta me de han dan shi na i tte
i tta ja na i ka(ららららライアー)君はウソつき(ra ra ra ra ra i a-)ki mi wa u so tsu ki(ららららライアー)仆は君が好き(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa ki mi ga su ki亲が厳しいって 言ったじゃないかo ya ga ki bi shii tte
i tta ja na i ka门限あるって 言ったじゃないかmon gen a ru tte
i tta ja na i ka友达からって 言ったじゃないかto mo da chi ka ra tte
i tta ja na i ka夜9时までって 言ったじゃないかyo ru ku ji ma de tte
i tta ja na i ka(ららららライアー)君はどうしようもないバカ(ra ra ra ra ra i a-)ki mi wa dou shi you mo na i ba ka(ららららライアー)仆はどうしようもなく 君が好き(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa dou shi you mo na ku
ki mi ga su ki本当のことが知りたいの(神さま)hon tou no ko to ga shi ri ta i no(ka mi sa ma)本当のことなんか知りたくはないのhon tou no ko to nan ka shi ri ta ku wa na i no本当のことを言ってよ(仏さま)hon tou no ko to wo i tte yo(ho to ke sa ma)本当のことなんか闻きたくはないよhon tou no ko to nan ka ki ki ta ku wa na i yo「大仓くんの颜见るとホッとするって言ったじゃないか!」i u ta yan kaその日はダメって 言ったじゃないかso no hi wa da me tte
i tta ja na i ka塾があるって 言ったじゃないかju ku ga a ru tte
i tta ja na i ka游园地に行くなんて 言ってないじゃないかyu en chi ni i ku nan te
i tte na i ja na i ka友达だって 言ったじゃないかto mo da chi da tte
i tta ja na i ka(ららららライアー) 忏悔したほうがいいよ(ra ra ra ra ra i a-)zan ge shi ta hou ga ii yo(ららららライアー) 仆は许さない(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa yu ru sa na i携帯持ってないって 言ったじゃないかke i ta i mo tte na i tte
i tta ja na i kaお婆ちゃんが病気だって 言ったじゃないかo ba chan ga byou ki da tte
i tta ja na i kaハムスターが死んだって 言ったじゃないかha mu su ta- ga shin da tte
i tta ja na i kaでも行けたら行くって 言ったじゃないかde mo i ke ta ra i ku tte
i tta ja na i ka(ららららライアー) お祓いした方がいいよ(ra ra ra ra ra i a-)o ha ra i shi ta hou ga ii yo(ららららライアー) 仆は君から离れない(ra ra ra ra ra i a-)bo ku wa ki mi ka ra ha na re na i本当のことが知りたいの(神さま)hon tou no ko to ga shi ri ta i no(ka mi sa ma)本当のことなんか知りたくはないのhon tou no ko to nan ka shi ri ta ku wa na i no本当のことを教えてよ(仏さま)hon tou no ko to wo o shi e te yo(ho to ke sa ma)本当のことを言わないでくれよhon tou no ko to wo i wa na i de ku re yo本当のことが知りたいの(神さま)hon tou no ko to ga shi ri ta i no(ka mi sa ma)本当のことなんか知りたくはないのhon tou no ko to nan ka shi ri ta ku wa na i no本当のことを教えてよ(仏さま)hon tou no ko to wo o shi e te yo(ho to ke sa ma)本当のことを言わないでくれよhon tou no ko to wo i wa na i de ku re yo言ったら ぶっ飞ばす~~~~~!
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
其他1条回答
i tta jya na i ka
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 人间西湖 伴奏 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信