求loveplus下载+日文版..

急求t-ara《sexy love》日文版歌词拜托了各位 谢谢_百度知道
急求t-ara《sexy love》日文版歌词拜托了各位 谢谢
提问者采纳
息(いき)が止(と)まる Sexy Love 见(み)つめあった瞬间(しゅんかん) Sexy Love 踏(ふ)み込(こ)んでみる Dangerous 女(おんな)の子(こ)も时(とき)に好(す)きなら
优(やさ)しさは いらないの それよりも (ハッキリ言(い)えば Physical) グッとくる ポイントが 刺激的(しげきてき)すぎるの
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love たまらないほど Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know 100パーフェクトに Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love 今(いま)しかないのよ oh NO NO NO NO can't you feel my heart 诱(さそ)って Tonight night tonight
落(お)ちそうなの Sexy love はにかんだ唇(くちびる)の Sexy love まだまだ帰(かえ)れないよ 手(て)に入(い)れなきゃ後悔(こうかい)しそう
これは恋(こい)と言(い)うよりもっとダイレクト (好奇心(こうきしん)がユラユラ) 知(し)りたいの 触(ふ)れたいの 君(きみ)を感(かん)じたいの
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love ありえないほど Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know 君(きみ)のすべてが Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love ねぇ 私(わたし)だけを oh NO NO NO NO can't you feel my heart 选(えら)んで Tonight night tonight
君(きみ)がこの心(こころ) 虏(とりこ)にしたの どうしよう Tu Tu Tu Tu Turn me on Let Let Let Let's make a bomb たちまち down up & down up & down
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love たまらないほど Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know 100パーフェクトに Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love 今(いま)しかないのよ oh NO NO NO NO can't you feel my heart 诱(さそ)って Tonight night tonight
i ki ga to ma ru Sexy Love
mi tu me a tta syun kan Sexy Love fu mi kon de mi ru Dangerous on na no ko mo to ki ni su ki na ra
ya sa shi sa wa i ra na i no so re yo ri mo
(ha kki ri i e ba Physical) gu tto ku ru po in to ga shi ge ki te ki su gi ru no
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love ta ma ra na i ho do Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know 100 pa-fe ku to ni Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love i ma shi ka na i no yo oh NO NO NO NO can't you feel my heart sa so tte Tonight night tonight
o ti sou na no Sexy love ha ni kan da ku ti bi ru no Sexy love ma da ma da ka e re na i yo te ni i re na kya kou kai shi sou
ko re wa ko i to i u yo ri mo tto da i re ku to (kou ki shin ga yu ra yu ra) shi ri ta i no fu re ta i no ki mi wo kan ji ta i no
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love a ri e na i ho do Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know ki mi no su be te ga Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love ne wa ta shi da ke wo oh NO NO NO NO can't you feel my heart e ran de Tonight night tonight
ki mi ga ko no ko ko ro to ri ko ni shi ta no dou shi you Tu Tu Tu Tu Turn me on Let Let Let Let's make a bomb ta ti ma ti down up & down up & down
Call with me Sexy eye sexy nose sexy mouth Sexy love ta ma ra na i ho do Sexy oh sexy eyes sexy nose sexy mouth don't you know 100 pa-fe ku to ni Sexy
NO NO NO NO can't you feel my love i ma shi ka na i no yo oh NO NO NO NO can't you feel my heart sa so tte Tonight night tonight
其他类似问题
为您推荐:
ara的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁新loveplus不懂日语也可以玩吗?_百度知道
新loveplus不懂日语也可以玩吗?
提问者采纳
可以玩 但玩不下去
其他类似问题
为您推荐:
loveplus的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁日文原版LOVEPLUS宁宁邂逅事件_土豆_高清视频在线观看查看: 1504|回复: 3
交易诚信度0 最后登录注册时间阅读权限1UID9442353帖子狩魂0 在线时间11 小时
猥时尚早 Lv.1, 积分 27, 距离下一级还需 23 积分
UID9442353积分27帖子精华0浮云0 猥币82 汽油0
坑爹100天毕业了 。。。据说是没打反烧录补丁。。网上只有日版的反烧录补丁用了说目标文件没有通过crc32验证
谁给个汉化版的
交易诚信度0 最后登录注册时间阅读权限5UID帖子狩魂0 在线时间49 小时
猥不足道 Lv.2, 积分 86, 距离下一级还需 114 积分
UID积分86帖子精华0浮云0 猥币227 汽油0
我用R4U 也是好感度沒上升
交易诚信度0 最后登录注册时间阅读权限1UID9442353帖子狩魂0 在线时间11 小时
猥时尚早 Lv.1, 积分 27, 距离下一级还需 23 积分
UID9442353积分27帖子精华0浮云0 猥币82 汽油0
问题解决了。。。。原来是软复位没有关。。坑爹啊。。。我就说汉化本肯定有补丁撒。。。。
2L可以试试关关软复位和金手指看看。。我用的是r4银卡wood的内核~~
交易诚信度0 最后登录注册时间阅读权限5UID帖子狩魂0 在线时间49 小时
猥不足道 Lv.2, 积分 86, 距离下一级还需 114 积分
UID积分86帖子精华0浮云0 猥币227 汽油0
R4U 還是一樣不能QQ
進行到20多天還是一樣沒增加好感和事件
Powered by}

我要回帖

更多关于 loveplus collection 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信