求滨崎步专辑封面下载地址

求滨崎步的dearest钢琴演唱版 纯钢琴版 还有大提琴版 要mp3格式或者下载地址。请把它发到_百度知道
求滨崎步的dearest钢琴演唱版 纯钢琴版 还有大提琴版 要mp3格式或者下载地址。请把它发到
有多少要多少啊喂。
谢谢。 阿尼噶多
提问者采纳
哈,问对人啦~~我对这一首相当喜欢,所以找了几个版本咯~已发,@qq订尝斥妒俪德筹泉船沪.com
提问者评价
阿尼噶多。 && 如果有钢琴演唱版的就好了。就是滨崎步在钢琴的伴奏下唱的噢~~
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广
mp3格式的相关知识
其他2条回答
我只有钢琴版的= =请查收- - 啊啊啊啊啊啊啊订尝斥妒俪德筹泉船沪啊啊啊啊啊啊啊啊啊啊难道Harmony版的就是大提琴版= =反正都发过去了···
你去QQ音乐可以找到很多滨崎步钢琴版音乐~有几首有AYU在唱其他的是钢琴纯音乐~你选AYU然后再点专辑,好像在十几页以后图片是一个眼睛,有2张一张蓝色的一张玫红的。希望能帮到你咯
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁大家都在听什么…
您可能也喜欢的专辑...
专辑人气排名
今日排名:0
今日人气指数:0
即将赶超:
紧随其后:
滨崎步其他专辑
LOVEppears
歌手名:()
语种:日韩
唱片公司:爱贝克思
发行时间:
评论:共有条
我的评分:
本专辑因版权原因,试听、下载均来自其他搜索引擎求滨崎步新专辑GUILTY里几首歌的歌词_百度知道
求滨崎步新专辑GUILTY里几首歌的歌词
&lt,&t leave me alone&gt求&Don'UNTITLED for her&;;My All&gt
提问者采纳
Anata ni ittai nani ga wakaru tte iu no Shitta you na serifu ni Zutsuu ga suru wa Itsu made enji tsuzukeru Tsumori kashira 【MY ALL】 Ittai mou dore kurai no jikan wo Tomo ni sugoshite kita ndarou Ittai mou dore kurai no kyori wo Tomo ni susunda darou Bokutachi ga koremade ni nokoshite kita Kanpeki ja naku to mo kirakira shita Kesshou ga ima koko ni hokorashige ni Kagayaki hanatte iru Tanoshii koto ureshii koto Bakari datta to wa shoujiki Ienai kedo itsudemo Hitori ja nakatta kara Anata ni yume wo misetai Owaranakute kienakute Sonna yume wo mite hoshii Sore ga boku no negai desu Anata wo mamotte ikitai Tatoe nanika okiyou tomo Boku no subete de anata wo Mamoritsuzukete ikimasu Kuyanderu koto nante hitotsu sae Nai to ima demo ii kireru yo Bokutachi wa itsudatte zenryoku de Tatakai nuite kita Tsurai yoru mo yarikirenai Omoi wo shita hibi mo shoujiki Atta keredo itsudemo
Hitori ja nakatta kara Anata no egao ga mieru Itooshikute mabushikute Sono egao ga mitakute Kyou mo boku wa ikitemasu Anata no ai wo kanjiru Chikara tsuyokute atatakai Sonna mushou no aijou wo Zenshin de kanjitemasu Anata ni yume wo misetai Owaranakute kienakute Sonna yume wo mite hoshii Sore ga boku no negai desu Anata wo mamotte ikitai Tatoe nanika okiyou to mo Boku no subete de anata wo Mamoritsuzukete ikimasu 【untitled ~for her~】 Te wo tsunaide futari de aruita Sasai na koto ni naitari warattari shita Ano koro no watashitachi wa mujaki ni kagayaiteta Ima moshimo hitotsu dake negai ga kanau nara Kimi ni mou ichido aitai Ano kumo wo koete sora he to tsuzuku Hatenaki michi nori wo Kimi wa hitorikiri aruiteku koto Ano hi kimetanda ne Koko ni tsutaetai koto mo hanashitai koto mo Konna ni takusan nokoshita mama de Te wo hanashite futari wa aruita Sasai na koto de butsukari ijipattari shita Kudaranai kenka sae mo ima de wa aishii yo Ima moshimo hitotsu dake negai ga kanau nara Kimi ni mou ichido aitai Ano kumo wo koete sora he to tsuzuku Hatenaki michi nori wo Itsuka wa dare mo ga tadoru no naraba Kitto matte ite ne Soshite sono toki wa kazoe kirenai Omoidetachi to tomo ni katari akasou Kimi no iru basho kara watashi wa mieru kana Mimamotte ite kureru kana Arifureta kotoba kamo shirenai kedo Watashi no kokoro no naka de Kimi wa itsu no hi mo kimi no mama de Ikitsuzuketeru kara Nando kisetsu ga megutte itta to shite mo Futari no hibi wa iroasenai Te wo tsunaide futari de aruita Sasai na koto ni naitari warattari shita 【(don't)leave me alone】Ii hito buri tai n nara Hoka de yatta ra ? Anata no hitomi no oku wa Gomakasenai Awarenda manazashi ni Hakike ga suru wa Mou isso nonoshitte yo Naku koto mo dekinai kurai ni Uketome tari shinai de Datte sono te wa tsumetai Sorosoro juubun na
Jikan ga tatta wa Anata ni datte iikagen
Wakatta deshou
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
ayu聋了好感伤心啊,迷步啊哈,一样你到百度的步吧里就有
滨崎步的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁- Love songs
0人评分, 平均0分
专辑介绍:
浜崎あゆみ、12thオリジナル?アルバム発売決定!
50thシングル「L(ロゴ)」で女性アーティストの連続首位記録を22年振りに更新し、自身初の7days LIVEを大成功に収めた勢いそのままに12thアルバムのリリースが決定!大ヒット?シングル「MOON / blossom」「crossroad」「L(ロゴ)」に、新録曲9曲を加えた充実の一枚。DVDには、新たに撮り下ろした3曲を含む8曲に及ぶミュージック?クリップと、それらのメイキングを収録!
滨崎步 (浜崎あゆみ)的精选专辑
Love songs的评论下载到手机:
热门搜索:}

我要回帖

更多关于 滨崎步新专辑 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信