你好!很想问你是否爱过我可以将Линда - Боль这首曲子发给我吗?之前看知道上有相关提问~谢谢!

俄语MTV分享试译:俄罗斯动画片插曲-新年儿歌В&лесу&родилась&ёлочка森林诞生
В лесу родилась
ёлочка
森林诞生了小枞树
---最著名的圣诞儿歌之一
拉伊莎 阿丹玛夫娜 库达莎耶娃
列奥尼德 卡尔洛维奇 别克曼
在森林诞生了小枞树呀,
在森里她成长。
经过冬天和夏天变成苗条啦,
暴风雪来为她将儿歌唱啊:
&睡吧,小枞树,
bye-bye再见!&
严寒用雪包住她的双脚:
&看,别将她冻伤!&
旁边闪出了,生气的大灰狼,
小跑的奔向远方。
在森里下雪儿是经常
在雪橇滑木下吱吱作响
腿儿上长满毛的马儿呀
马儿拉着木雪橇呀
雪橇上坐着农家郎
他砍掉了我们的小枞树,
留下她的根哀伤。
这样她穿着华丽衣裳,
在节日来到我们身旁,
更多更得多的甜蜜呀
在森林诞生了小枞树呀,
在森里她成长。
经过冬天和夏天变成苗条啦,
她穿着绿衣裳。
阿赫! 圣诞老人呀,
他胡须长长。
这样的老人呀!
按照习惯舞跳舞忙.(宣叙调)
В лесу родилась ёлочка
已投稿到:
以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场。求до свидания的歌词_百度知道
求до свидания的歌词
要俄语歌词
我有更好的答案
Песня без слов, ночь без сна, 没词的歌,无梦的夜
  Все в свое время - зима и весна, 遵循自己的时间-冬天和春天
  Каждой звезде - свой неба кусок, 每颗星拥有自己的星宿
  Каждому морю - дождя глоток. 每片海有着自己的水路咽喉
  Каждому яблоку - место упасть, 每颗苹果,有自己掉落的位置
  Каждому вору - возможность украсть, 每个盗贼,有自己得手的可能
  Каждой собаке - палку и кость, 每条狗,有打它的棒也有喂它的骨
  И каждому волку - зубы и злос...
1,комсомольская
прощальная 共青团员之歌До свидания, мама, не горюй, на прощанье сына поцелуй! До свидания, мама, не горюй,не грусти, Пожелай нам доброго пути.再见了,亲爱的妈妈,请你吻别你的儿子吧,再见吧,妈妈,别难过,莫悲伤,祝福我们一路平安吧。2,вечер на рейде 海港之夜再见吧,亲爱的海港,明晨将启程远航- - - - - ,亲人的蓝头巾在飘扬。(俄语原文略,“再见”为прощай) (还有一种译法:)再见吧,可爱的城市,明天要航行在海上。明天黎明时,鲜艳的蓝头巾,在船尾飘扬。
其他类似问题
为您推荐:
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁Не смотри на часы 歌词_百度知道
Не смотри на часы 歌词
歌曲:Не смотри на часы/ 不要看表歌手:lube词:帕维尔·贾古恩曲:伊戈尔·马特维延科专辑:《55》 Из вагона я выйду на станции дальней / 我要走出远方车站的车厢Не спеша закурю на пустом перроне / 在空荡荡的月台上慢慢地抽烟Здравствуй, город далёкий провинциальный / 你好,远方的地方城市Здравствуй, детство забытое, золотое / 你好,被遗忘的金色童年 Машинист понимая рукою помашет / 司机会理解地挥挥手Он такой же как я навсегда бродяга / 他也像我这样漂泊终生Побреду на заре среди спелых пашен / 拂晓时在成熟的耕地上漫步И на скошенном сене в лугах прилягу / 还要在牧场倾斜的草堆上躺躺 Не смотри на часы / 不要看表Наше время еще не вышло / 我们的时间还没过去А в саду расцветают вишни / 樱桃花在园里绽放Утром влажные от росы / 带着晨露的潮气Отпусти все слова / 抛开所有的荣誉Без обиды и сожалений / 不顾委屈和遗憾Гладью вышитые олени / 平绣上鹿的图案Нарисованная Москва / 素描般的莫斯科 А в окрестных домах зажигаются окна / 附近房子的窗户似乎烧了起来Сладкий дым на рассвете окутал крыши / 黎明时香甜的烟雾笼罩着房顶Поднимается солнце все выше и выше / 太阳越升越高И одежда моя от росы промокла / 我的衣裳也被露珠打湿 Будет вечер сегодня с друзьями длинный / 今天将和朋友们共度漫长的夜晚Мать-старушка расчешет седые прядки / 老大娘会梳理起灰白的头发Я вернулся к тебе, городок старинный / 我回到了你身边,古老的小城Я вернулся домой - значит всё в порядке / 用尽了各种方法——我终于回到了我的家 Не смотри на часы / 不要看表Наше время еще не вышло / 我们的时间还没过去А в саду расцветают вишни / 樱桃花在园里绽放Утром влажные от росы / 带着晨露的潮气Отпусти все слова / 抛开所有的荣誉Без обиды и сожалений / 不顾委屈和遗憾Гладью вышитые олени / 平绣上鹿的图案Нарисованная Москва / 素描般的莫斯科
其他类似问题
为您推荐:
提问者采纳
歌曲名:Не смотри на часы歌手:lube专辑:55Не смотри на часы / 不要看表(И. Матвиенко / П. Жагун)词/帕维尔·贾古恩 / 曲/伊戈尔·马特维延科Из вагона я выйду на станции дальней / 我要走出远方车站的车厢Не спеша закурю на пустом перроне / 在空荡荡的月台上慢慢地抽烟Здравствуй, город далёкий провинциальный / 你好,远方的地方城市Здравствуй, детство забытое, золотое / 你好,被遗忘的金色童年Машинист понимая рукою помашет / 司机会理解地挥挥手Он такой же как я навсегда бродяга / 他也像我这样漂泊终生Побреду на заре среди спелых пашен / 拂晓时在成熟的耕地上漫步И на скошенном сене в лугах прилягу / 还要在牧场倾斜的草堆上躺躺Не смотри на часы / 不要看表Наше время еще не вышло / 我们的时间还没过去А в саду расцветают вишни / 樱桃花在园里绽放Утром влажные от росы / 带着晨露的潮气Отпусти все слова / 抛开所有的荣誉Без обиды и сожалений / 不顾委屈和遗憾Гладью вышитые олени / 平绣上鹿的图案Нарисованная Москва / 素描般的莫斯科А в окрестных домах зажигаются окна / 附近房子的窗户似乎烧了起来Сладкий дым на рассвете окутал крыши / 黎明时香甜的烟雾笼罩着房顶Поднимается солнце все выше и выше / 太阳越升越高И одежда моя от росы промокла / 我的衣裳也被露珠打湿Будет вечер сегодня с друзьями длинный / 今天将和朋友们共度漫长的夜晚Мать-старушка расчешет седые прядки / 老大娘会梳理起灰白的头发Я вернулся к тебе, городок старинный / 我回到了你身边,古老的小城Я вернулся домой - значит всё в порядке / 用尽了各种方法——我终于回到了我的家Не смотри на часы / 不要看表Наше время еще не вышло / 我们的时间还没过去А в саду расцветают вишни / 樱桃花在园里绽放Утром влажные от росы / 带着晨露的潮气Отпусти все слова / 抛开所有的荣誉Без обиды и сожалений / 不顾委屈和遗憾Гладью вышитые олени / 平绣上鹿的图案Нарисованная Москва / 素描般的莫斯科
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 很想问你有没有带伞 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信