谁能给我发下樱桃小丸子第二部的片头曲 满是梦想 就是小丸子为了什么闹情绪那首 MP3格式的

樱桃小丸子中文版的片头曲和片尾曲_百度知道
樱桃小丸子中文版的片头曲和片尾曲
一个是郊游之歌
一个是满是梦想
每次都不能下载
请直接发到我的邮箱
你没有满是梦想
com//infocenter" target="_blank">http!我都有<a href="http.qzone.qq!://user!.qzone!!.qq.com//infocenter
和第5首 都在我网盘里给我5分都传给你了!!!!!!://user
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广
樱桃小丸子的相关知识
其他1条回答
可以上搜狗上面下载
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁狙いうち,樱桃小丸子里面山本琳达唱的歌,就是乌达达,乌达达,在哪里下载呢_百度知道
狙いうち,樱桃小丸子里面山本琳达唱的歌,就是乌达达,乌达达,在哪里下载呢
提问者采纳
songtaste!是的~!! 想不到琳达那高亢有力又豪放的声音能让人那么的振奋啊:都仓俊一  ウララ ウララ ウラウラよ  u ra ra u ra ra u ra u ra de  ウララ ウララ ウラウラよ  u ra ra u ra ra u ra u ra yo  ウララ ウララ ウラウラの  u ra ra u ra ra u ra u ra no  この世は私のためにある  ko no yo wa watashi no ta me ni a ru  见ててごらんこの私  mi ta te go ran ko no watashi  今にのるわ玉のこし  ima ni no ru wa tama no ko shi  みがきかけたこのからだ  mi ga ki ka ke ta ko no ka ra da  そうなら値打ちがあるはずよ  sou na ra ne u chi ga a ru ha zu yo  弓をきりきり心臓めがけ  yumi wo ki ri ki ri shinzou me ga ke  逃がさないバッと狙いうち  ni ga sa na i batto nera i u chi  神がくれたこの美貌  kami ga ku re ta ko no bibou  无駄のしては罪になる  muda no shi te wa chumi ni na ru  世界一の男だけ  sekai ichi no otoko da ke  この手にふれてもかまわない  ko no te ni fu re te mo ka ma wa na i  ウララ ウララ ウラウラで  u ra ra u ra ra u ra u ra de  ウララ ウララ ウラウラよ  u ra ra u ra ra u ra u ra yo  ウララ ウララ ウラウラの  u ra ra u ra ra u ra u ra no  この世は私のためにある  ko no yo wa watashi no ta me ni a ru  女ひとりとるために  onna hi to ri to ru ta me ni  いくさしてもいいじゃない  i ku sa shi te mo i i jya na i  それで梦が买えるなら  so re de yume ga ka e ru na ra  お安いものだと思うでしょ  o yasu i mo no da to omo u de syo  弓をきりきり心臓めがけ  yumi wo ki ri ki ri shinzou me ga ke  逃がさないバッと狙いうち  ni ga sa na i batto nera i u chi  世界中のぜいたくを  sekai jyuu no ze i ta ku wo  どれもこれも身にまとい  do re mo ko re mo mi ni ma to i  饰りたてた王宫で  kaza ri ta te ta oukyuu de  かしずく男を见ていたい  你可以去这个地方听听
其他类似问题
为您推荐:
其他2条回答
你说的是片头曲吧,那个,滴沥达拉,你去百度mp3打樱桃小丸子就行了哈
您可能关注的推广
乌达的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁谁有樱桃小丸子片头曲要日语的,最重要是能添加进空间背景歌德!_百度知道
谁有樱桃小丸子片头曲要日语的,最重要是能添加进空间背景歌德!
有的话发链接.
还百度找的. 不行哦
有等号 1楼,. 2楼
你他妈那东西有毒啊 草
我有更好的答案
《满是梦想》 你用这个 樱桃小丸子 主题曲 到百。度MP3里去搜,第22首我只不过是复制了它的地址而已
其他类似问题
为您推荐:
樱桃小丸子的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 樱桃小丸子第二部 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信