大家帮一下忙啊,下一个软件叫惠锁屏邀请码,注册填邀请码172928368.万分感谢

请大家帮帮我翻译一下俄语自我介绍,万分感谢!_百度知道
请大家帮帮我翻译一下俄语自我介绍,万分感谢!
你好!我初中,高中都学俄语的,现在过了好久都忘得差不多了。最近要参加几个面试,当中有个3分钟左右的俄语自我介绍,希望大家能帮帮我,帮我翻译一下。内容;您们好!很高兴参加这次的面试。我叫张品,今年26岁。我家住中国的北方,辽宁省沈阳市。毕业于沈阳工业大学。主修电子工学。2003年10月来到美国。现在在纽约大学就读硕士。研究课题是关于如何提高太阳电池的效率。硕士毕业以后,我希望加入从事钢铁事业的公司。将来为中美贸易的发展做出贡献。很短,大概也就1分钟就说完了。真是要请各位俄语高手帮帮我了!万分感谢!
提问者采纳
天哪,可怕的翻译软件,вы хорошие。。。。今天看到两个这种恐怖的组合了。。。。我是上外俄语老师,正确翻译修改后如下,祝你面试成功!Желаю успехов!Здравствуйте!
что у меня есть такая возможность принимать участие в этом собеседовании. (此处借用rockhyp,觉得更加чисто по-русски)Меня зовут Чжан Пинь, мне двадцать шесть лет. Моя семья находится на севере Китая, в городе Шэнь Ян провинции Лиао Нин. Я окончил Шэньянский технический университет. Моя специальность - электронная промышленность. Я приехал в США в октябре 2003 (две тысяч третьего) года. Сейчас я учусь на магистратуре в Ньюйоркском университете. Моя тема исследования - превышение эффективности использования солнечной батареи.После окончания магистратуры, желаю поступить в компанию по стальной промышленности. Надеюсь, что я внесу вклад в развитие торговли между Китаем и США. Спасибо за внимание!ps:25号我回了初稿,今天做了一点修改,为人民为人民同学,何必把我的翻译全盘照搬呢?rockhyp:аспирантура是俄罗斯的副博士即中国的所谓博士研究生。делать подвиг 是表示建立功勋,建功立业的意思,比如打仗时可以用,这里不合适。
提问者评价
真的很感谢您了。让您多费心了。
其他类似问题
自我介绍的相关知识
其他4条回答
Вы хороши! Очень счастливо участвует в этот интервьюировать. Явызываю открыто, этот год 26 лет старых. Моя семья живет китаецсевер, провинция Shenyang Liaoning. Студент-выпускники куниверситету Shenyang промышленному. Майоры в электроннойтехнологии. В октябрь, 2003 приезжает США. Теперь идет изучение воригинале университета N6h Иорка. Как тема исследования околоувеличивает фотоэлемента эффективность. После того как оригиналградуирует, я понадеялся соединяю включен в предпринимательстве сталии утюга компания.Будущее сделает вклад для развития китайских и американца trade.
Вы! Очень рад принять участие в этом интервью. И называет себя Чжан товаров, 26-летний. Я живу в северной части Китая, в городе Шэньян провинции Ляонин. Он окончил Шэньян индустриальный университет. Специализацией в области электронной инженерии. Октябрь 2003 года приехал в Соединенные Штаты. Сейчас учится в Нью-Йоркском университете степень магистра. Исследования о том, как повысить эффективность солнечных батарей. Степень магистра после окончания школы, я хотел бы присоединиться к делу сталелитейной компании. Будущее для китайско-американских торговых развития
вы хорошо... 上来就是错的。。。太可怕了。Здравствуйте! Очень рад участвовать в этом интервью. Меня зовут Чжан Пинь, мне двадцать шесть лет. Моя семья находится в городе Шэнь Ян, провинции Лиао Нин. Я окончил Шэньянский технический университет. Моя специальность - электронная промышленность. Я приехал в США в октябре 2003 года. Сейчас я учусь на магистратуре в Ньюйоркском университете. Моя тема исследования - превышение эффективности использования солнечной батареи. После окончания магистратуры, желаю поступить в компанию по стальной промышленности. Надеюсь, что я внесу вклад в развитие торговли между Китаем и США. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! (Доброе день!)Очень рад, что у меня есть такая возможность принимать участие в этом собеседовании.Меня зовут Чжан Пинь, мне двадцать шесть лет в этом году. Моя родина находится на севере Китая, в городе Шеньян. Я окончил Шеньянский технологический университет. Специальность моя - электронная техника.Я приехал в Америку в октябре две тысячи третьего года. Сейчас учусь в аспирантуре в Ньюйорском университете. Направление исследования - превышение эффективности солнечной батареи.По окончании аспирантуры, я хочу поступить в компанию, которая занимается делом по стали.Надеюсь, что я смогу внести свой вклад для китайско-американской торговли.感谢laradou
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁我能发个问卷吗,有关毕业论文的,恳请大家帮忙填一下,万分感谢!
关于手机的调查问卷,在问卷星的调查问卷,跪求大家帮忙填一下啊!!!!/jq/2262658.aspx进这个链接,然后直接可以选择选项 小女子在这里多谢各位了!!!
关于手机的调查问卷,在问卷星的调查问卷,跪求大家帮忙填一下啊!!!!http:jq2262658.aspx进这个链接,然后直接可以选择选项小女子在这里多谢各位了!!!||填了,跪安吧
关于手机的调查问卷,在问卷星的调查问卷,跪求大家帮忙填一下啊!!!!http:jq2262658.aspx进这个链接,然后直接可以选择选项小女子在这里多谢各位了!!!||
关于手机的调查问卷,在问卷星的调查问卷,跪求大家帮忙填一下啊!!!!http:jq2262658.aspx进这个链接,然后直接可以选择选项小女子在这里多谢各位了!!!||已填||填了||已填,都在写论文,支持一下||路过
本人系宁波理工大四学生,忙着找工作的同时也要忙毕业论文,论文现在到了问卷收集的过程,所以发到8264希望能得到大大们的帮助!问卷地址:http:jq1435411.aspx万分感谢!||友情帮顶!||路过支持||友情帮顶||友情帮顶||路过的!||路过帮顶||已填。支持||呱唧呱唧,顶起~
亲们!能帮忙填份问卷调查吗?因毕业论文关系,需要收集一些数据,是关于“中国游客赴法旅行与消费行为分析”的问卷。(http:jq1784607.aspx)谢谢大家了~!南法圣十字湖||查看: 2485|回复: 7
ug弧面展开怎么展?请大家帮忙解说一下!万分感谢!
主题帖子积分
学徒工, 积分 3, 距离下一级还需 97 积分
学徒工, 积分 3, 距离下一级还需 97 积分
就是在UG里面弧面花纹展平!
14:28 上传
点击文件名下载附件
115 KB, 下载次数: 16
以后加吧!
主题帖子积分
学徒工, 积分 3, 距离下一级还需 97 积分
学徒工, 积分 3, 距离下一级还需 97 积分
可能要用到钣金模块.
以后加吧!
主题帖子积分
学徒工, 积分 7, 距离下一级还需 93 积分
学徒工, 积分 7, 距离下一级还需 93 积分
用wrap/unwrap
主题帖子积分
中级工程师, 积分 1128, 距离下一级还需 3872 积分
中级工程师, 积分 1128, 距离下一级还需 3872 积分
用CAE软件展开,如DYNAFORM,ATUOFORM
主题帖子积分
技工, 积分 7, 距离下一级还需 293 积分
技工, 积分 7, 距离下一级还需 293 积分
我也碰到类似问题,不知怎末用板金模块
,哪位给解答一下?
主题帖子积分
技工, 积分 3, 距离下一级还需 297 积分
技工, 积分 3, 距离下一级还需 297 积分
UG菜单-工具-复合-构造平面展开,很easy!
主题帖子积分
助工, 积分 556, 距离下一级还需 44 积分
助工, 积分 556, 距离下一级还需 44 积分
我了遇到此问题,还是工具构造展开好用
主题帖子积分
有限元展开,NX3.0中就有了!
郑重声明:本论坛属技术交流,非赢利性论坛。 本论坛言论纯属发表者个人意见,与“中国机械CAD论坛”立场无关。 涉及政治言论涉黄涉枪涉毒一律删除,请所有会员注意. 论坛资源由会员从网上收集整理所得,版权属于原作者. 论坛所有资源是进行学习和科研测试之用,请在下载后24小时删除, 本站出于学习和科研的目的进行交流和讨论,如有侵犯原作者的版权, 请来信告知,我们将立即做出整改,并给予相应的答复,谢谢合作!我们的邮件地址是请问大家一下:餐饮月末盘点用财务软件怎么做账,手工我就会做,但电脑没做过,请大家帮帮忙了,万分感谢!!!!_百度知道
请问大家一下:餐饮月末盘点用财务软件怎么做账,手工我就会做,但电脑没做过,请大家帮帮忙了,万分感谢!!!!
提问者采纳
盘点是库存方面的吧,你就做库存商品的增加和减少就好了,其他做盘盈和盘亏,最后失算平衡后结账,我也不太懂餐饮方面的,你看看买的哪家公司的软件,打个电话过去咨询一下,软件公司都提供免费咨询服务的,如果在服务期的话直接叫他们过来培训一下,很简单的,让他们把流程演示一下你肯定就会啦,祝你好运!
提问者评价
非常感谢了!!!
您可能关注的推广回答者:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁用友财务软件点击“基础设置”出现“申请权限失败,请重新注册”,是怎么回事? 请大家帮帮忙,万分感谢!!_百度知道
用友财务软件点击“基础设置”出现“申请权限失败,请重新注册”,是怎么回事? 请大家帮帮忙,万分感谢!!
提问者采纳
重新登录一下。或者就是用DEMO账号进
其他类似问题
按默认排序
其他2条回答
你应该用管理员的号进入帐套,你不是进的应该不是管理员的帐套
那就换个有账套主管权限的试下
用友财务软件的相关知识
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 你是下一个 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信